Забыли данные входа?   Регистрация  
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопросы и пожелания по работе форума и сайта!!!

Вопросы и пожелания по работе форума и сайта!!! 6 года 1 мес. назад #30

• admin
  • admin аватар
Уважаемые пользователи!!!
По всем вопросам и пожеланиям в работе форума и сайта просьба писать в этой теме!

Администратор
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 6 года 1 мес. назад #33

• Kos
  • Kos аватар
  • Юниор
А мне очень нравится ваш сайт!!! Я рад, что стал его пользователем!!! Хорошие полезные статьи!!! Все по делу написано! Кратко и понятно без всяких демагогий))))) Жаль пользователей пока немного, но это дело наживное! Кстати Сергей, у меня появилось руководство по эксплуатации цифрового контроллера СН402 в вордовском формате! Если надо вам отослать дайте мне знать!!! Ок

Re: 6 года 1 мес. назад #34

• admin
  • admin аватар
Спасибо за тёплые слова!!!
Константин, можете слать всё что есть!
Я думаю многое пригодится пользователям... просто времени не всегда хватает всё вовремя опубликовывать=)
стараюсь по возможности всё делать вовремя=)

Re: 6 года 1 мес. назад #35

• admin
  • admin аватар
кстати, в ближайшее время опубликую много книг на полимерную тематику!
на днях буду хостера менять, поэтому в ближайшие дни не получится....
надеюсь перенос пройдёт без "косяков"...

Есть мысль добавить еще на сайт раздел WIKI, пока обдумываю целесообразность этого раздела...

Re: 5 года 10 мес. назад #72

• danilka
  • danilka аватар
  • Опытный
а может типа блога добавить? чтоб пользователи могли излагать свои мысли и т.д.?
видел гдето ссылку на вас, там написано что статьи может добавить любой пользователь=)
или сделать социальную сеть полимерщиков=) чтобы пользователи общались между собой и всё такое=)
по сайту: вполне так ничего статьи, оформленно необычно в сине-голубой цвет, единственно жалко что пока пользователей маловато... но думаю что Ваш сайт наберет еще популярность=)
учусь колдовать с полимерами

Re: 5 года 10 мес. назад #73

• admin
  • admin аватар
в принципе можно и блог добавить, думал об этом.... попробую в ближайшее время что нибудь замутить....
по поводу соцсети - не знаю.... их итак развелось великое множество.... хотя эта идея имеет место быть!!!
статьи, да, стараюсь писать просто и непринуждённо, опыта конечно маловато в написании статей=) но думаю прогресс не заставит себя долго ждать!
сине-голубую расцветку решил выбрать потому что этот цвет мне более симпатичен, да и стандартные сайты немного поднадоели уже...
рад что Вам нравится Мой сайт, надеюсь что и многие пользователи будут в скором времени считать его своим=)

Re: 5 года 10 мес. назад #77

• admin
  • admin аватар
установил компонент блога, сейчас тестирую его=) в принципе тема нормальная!!!
если все нормально будет то думаю сегодня вечером, а в крайнем случае в течении двух-трех дней, сделаю его доступным всем зарегистрированным пользователям.... посмотрим что получится=)
в нем можно будет размещать статьи по полимерной тематике, явно рекламные и совсем борзые статьи будут удаляться...

Re: 5 года 10 мес. назад #83

• admin
  • admin аватар
Уважаемые пользователи!!!
проблемы с авторизацией вроде исправил.
если у кого то возникают трудности со входом на сайт после регистрации просьба отписаться на адрес электронной почты admin@plastichelper.ru
при обнаружении других "косяков", также прошу не молчать, а отписаться с описанием проблеммы

Re: 5 года 10 мес. назад #84

• admin
  • admin аватар
был сменен дизайн сайта, в скором времени реализую и оформление форума согласно расцветке сайта.
исправленны мелкие недочёты.

Re: 5 года 8 мес. назад #117

• admin
  • admin аватар
наконец практически полностью доработал оформление сайта=)
осталось проверить на мелкие недочеты и переделать оформление форума=)
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.079 секунд