Забыли данные входа?   Регистрация  
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вопрос по жесткому листу ПВХ

Re: Вопрос по жесткому листу ПВХ 7 года 9 мес. назад #366

• admin
  • admin аватар
пробовали убавить часть комплексного стаба и добавить вместо него ТОССа?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вопрос по жесткому листу ПВХ 7 года 9 мес. назад #389

• admin
  • admin аватар
palal, как успехи на производстве?
технологи приезжали?

Re: Вопрос по жесткому листу ПВХ 7 года 9 мес. назад #390

• palal
  • palal аватар
Добрый день!
Долго не отвечал, зато получили опыт по переработке на нашем оборудовании.
Проблемы не решает ввод высокомолекулярного модификатора, зато есть формула которой не хватает пластикации химическим способом, т.к. механический и температурный способ не помогают.
Вопрос: ДОФ, стеарат кальция или ОПЭ воск, что лучше позволит проработать материал?(можно посоветовать какой нибудь другой)
Р.С.Давление при повышении температуры падает ниже 200 бар(с 215 бар), нагрузка тоже падает, лист по левой стороне(по ходу движения листа) менее проработан чем весь остальной лист).

Re: Вопрос по жесткому листу ПВХ 7 года 9 мес. назад #391

• admin
  • admin аватар
Из этих компонентов поможет лучше ДОФ, но ввиду его сильной миграции использовать его не желательно, можете попробовать добавить 3-5м.ч.
Хотя лучше полностью пересмотреть рецептуру, была гдето у меня нормальная рецептура на компактный лист как раз на такой как у вас, только найти ее не могу, было это года 4 назад, попробую на днях еще раз комп "перевернуть", где то должна она остаться...
Такое слоение бывает как раз из-за недоработки рецептуры, какойто компонент дает такой результат, скорее всего смазка, я обычно использую 2-3 смазки вместо одной, подбираю близкие по свойствам, но разные по составу, часто получается общий объем из-за этого уменьшается...
Сегодня вечером поищу, посмотрю, если найду то скину рецептуру.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.142 секунд