Забыли данные входа?   Регистрация  
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Посоветуйте как изготовить трубу

Посоветуйте как изготовить трубу 2 года 9 мес. назад #2105

• admin
  • admin аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 61
Непостоянная геометрия имелось в виду что геометрия шин и рейки все равно будет гулять +/- десятка, а это много для пэ.
Тут надо по большей части общаться с конструкторами на возможность изготовления матрицы или фильеры.
с матрицей вроде более приемлемый вариант должен быть, но, из-за малого диаметра будет проблематично сделать ее разборной для съема ее изнутри трубы, а внутренняя геометрия трубы будет напрямую связана с наружной геометрией матрицы.
постоянно расширяю круг интересов в делах с полимерами
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте как изготовить трубу 2 года 9 мес. назад #2114

• Serg77
  • Serg77 аватар
  • Юниор
Может быть есть такие желающие конструкторы? кто мог бы помочь с проектированием матрицы или фильеры (дорна)? Вдруг кто-то на форум заходит? Или может быть есть опытно-исследовательская лаборатория, где можно под заказ это сделать? не подскажете?

Посоветуйте как изготовить трубу 2 года 9 мес. назад #2115

• admin
  • admin аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 61
поищите на dwg.ru там много конструкторов крутится, может кто и согласится.. здесь больше полимерщики, конструкторов здесь врядли встретите..
постоянно расширяю круг интересов в делах с полимерами

Посоветуйте как изготовить трубу 2 года 9 мес. назад #2125

• Serg77
  • Serg77 аватар
  • Юниор
Уважаемые форумчане!
Если вдруг появятся какие-то мысли по обозначенной теме - пиши пожалуйста...Мне очень интересно ваше мнение и очень надо найти решение задачи. Благодарен за предыдущие высказывания и надеюсь на новые.

Посоветуйте как изготовить трубу 2 года 8 мес. назад #2141

• dmitriydonskoj
  • dmitriydonskoj аватар
  • Опытный
  • делаю трубу, иногда получается
  • Спасибо получено: 8
Вполне возможно изготовить такую трубу из ПЭ. Подачу шин и зубчатой рейки осуществлять через головку, применить внутреннюю калибровку, будет работать. Сразу скажу, что в бухту скрутить не получиться, предельно минимальный диаметр для 110 трубы - 1800, при меньшем диаметре барабана труба ломается. В принципе готов спроектировать оснастку.

Посоветуйте как изготовить трубу 2 года 8 мес. назад #2142

• Serg77
  • Serg77 аватар
  • Юниор
dmitriydonskoj, спасибо за ответ. Вы с такими головками уже встречались? посоветуйте, пожалуйста, с кем можно посотрудничать по этой трубе? может быть есть к кому обратиться? Очень нужно.

Отдельный вопрос - каких выставках можно порешать этот - посоветуйте? В России или за рубежом...

Посоветуйте как изготовить трубу 2 года 8 мес. назад #2143

• dmitriydonskoj
  • dmitriydonskoj аватар
  • Опытный
самое близкое из распространенных технологий - изготовление капельной ленты, но там близкий только принцип введения коллектора внутрь трубы через головку. Применения внутренней калибровки труб я не видел лет 25 ни у кого. Подобную головку я изготовил, она использовалась где-то в Сибири для изготовления 160 трубы с нихромовой лентой для обогрева. После сдачи заказчику судьбу головки/производства/эксплуатации/заказчика не знаю. Координат заказчика тоже не осталось.
По поводу сотрудничества - вам нужен изготовитель этой трубы, или изготовитель оборудования?
У меня собственное производство ПЭ труб до 160 диаметра. Все головки, формующий инструмент, калибраторы, ванны и т.д. я разработал и изготовил себе сам. Могу разработать и изготовить оснастку для этой трубы, могу сам эту трубу для вас сделать ... Что вам нужно?

Посоветуйте как изготовить трубу 2 года 8 мес. назад #2144

• Serg77
  • Serg77 аватар
  • Юниор
Для нас интересно получить готовую трубу, получить технологию и оснастку...готовы обсуждать удобные для всех варианты. Предлагайте!) Производство очень кстати!

Посоветуйте как изготовить трубу 2 года 8 мес. назад #2145

• dmitriydonskoj
  • dmitriydonskoj аватар
  • Опытный
Я думаю, что обсуждение коммерческих вопросов не соответствует формату форума. Вот мой мэйл Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.063 секунд