Забыли данные входа?   Регистрация  
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Нужна пресс форма

Нужна пресс форма 2 года 4 мес. назад #3035

• Maknamara
  • Maknamara аватар
  • Юниор
Всем привет, передо мной сейчас стоит задача закупить пресс форму для литья пластика под давлением. Исходные данные: форма нужна на 4 или 8 гнезд деталь - пробка заглушка для сантехники диаметры прохода от половины дюйма до полутора. Предположительное количество смыканий до 300 тысяч. Интересует где можно взять, чтобы не ерунда одноразовая была, а чтобы реально требуемое количество смыканий отработала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужна пресс форма 2 года 4 мес. назад #3036

• admin
  • admin аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 73
Доброго дня! Рисунок то хотя бы покажите, или эскиз
постоянно расширяю круг интересов в делах с полимерами

Нужна пресс форма 2 года 4 мес. назад #3037

• Maknamara
  • Maknamara аватар
  • Юниор
Я сейчас не на работе, но выглядит она примерно так. Обычная полдюймовая пластиковая заглушка, используется в садовом инвентаре поливалках и т.п. Ду соответственно 1/2', остальные размеры на память сейчас не скажу. Пока на нее хотя бы примерно понять сколько будет стоить пресс форма. Остальные уже потом сами закажем.
Вложения:
Последнее редактирование: 2 года 4 мес. назад от Maknamara.

Нужна пресс форма 2 года 4 мес. назад #3038

• Tekhnolog
  • Tekhnolog аватар
  • Юниор
Не такая уж и простая, там смотрю резьба есть. Если у вас такая же, то там пресс форма интересная получится. Посмотрите конторы более менее крупные ,кто литьем из пластика занимается ,у них должно быть инструментальное производство, как раз они то и смогут вам форму изготовить. Московский литейный завод Пресс Форм, например, у них точно есть производство, т.к. мы у них пресс формы берем.

Нужна пресс форма 2 года 4 мес. назад #3039

• Maknamara
  • Maknamara аватар
  • Юниор
Литейщики все сливаются ,говорят, что не занимаются изготовлением пресс форм, когда спрашиваю "а кто занимается?", отвечают "не знаем". Поэтому и полез на форумы профессионалов спрашивать. Каким образом можно проконтролировать размеры формы на этапе производства. Или только когда ее пришлют, тогда и проверять?

Нужна пресс форма 2 года 4 мес. назад #3041

• Tekhnolog
  • Tekhnolog аватар
  • Юниор
Так вы не к прямым конкурентам обращайтесь, а к тем у кого номенклатура с вашей не пересекается, ну и в кабак их директора или главного инженера сводите, конечно. Нам Пресс Форм присылают сначала отливку из нашей пресс формы ,которую они на своем ТПА станке отливают, чтобы мы проконтролировали размеры. Потом они дают нам протестировать нашу форму уже на нашем оборудовании, ну и наконец только после этого мы им окончательную проплату делаем.

Нужна пресс форма 2 года 3 мес. назад #3051

• Maknamara
  • Maknamara аватар
  • Юниор
Сроки производства у них какие? Соблюдают ли они эти сроки? Они прототип отливки делают из того же материала что и по ТЗ? А то разные пластики и льются по-разному.

Нужна пресс форма 2 года 2 мес. назад #3063

• Марина-измир
  • Марина-измир аватар
  • Юниор
Добрый день! Скиньте чертеж или фото с размерами в личку или на почту ardanplastik.izmir собака gmail.com, соориентируем Вас по стоимости формы.

Нужна пресс форма 6 мес. 3 нед. назад #3352

• Виталий
  • Виталий аватар
  • Юниор
Здраствуйте! Очень желаю-думаю ЧПУ собрать ,метал под пресс-форма обтесывать.Еще на стадии карандаша) Что меня ждет - какие камни я встречу?)
Время создания страницы: 0.221 секунд